Кубок области по многоборью радистов МР-3 Версия для слабовидящих
  1. Главная
  2. Новости
  3. Мероприятия ДОСААФ
  4. Кубок области по многоборью радистов МР-3

Кубок области по многоборью радистов МР-3

5 июля 2019
2131
Команда многоборцев Воронежа к Чемпионату России готова.

22-23 июня 2019 г. в г. Воронеже прошел Кубок области по многоборью радистов МР-3. Организатором соревнований явилась РО СРР по Воронежской области, совместно с Департаментом спорта области и Региональным отделением ДОСААФ России Воронежской области, в лице ПОУ Воронежской ОТШ ДОСААФ России. Соревнования прошли в очень тяжелых погодных условиях, связанными с установившейся жаркой погодой в регионе, а так же с началом отпускного сезона и проведением выпускных вечеров в школах. Целью данных соревнований, было завершить отбор кандидатов в сборную области для участия в Чемпионате России, который пройдет в Воронеже с 1 по 4 августа 2019 г.
В соревнования приняло участие пять команд с общим количеством участников 35 спортсменов. Из них 23 мужчины и 12 женщин. По спортивной подготовке участвовало:
Мастеров спорта международного класса – 1 спортсмен
Мастеров спорта России – 14 спортсменов
КМС – 1 спортсмен
Первый разряд – 1 спортсмен
Второй разряд – 4 спортсмена
Третий разряд – 9 спортсменов
Остальные участники - без разряда.
Командой, занявшей первое место стала команда ПОУ Воронежской ОТШ ДОСААФ России.
Второе место заняла команда – РО СРР по Воронежской области.
Третье место заняла команда – команда местного отделения СРР г.Воронежа при ЦДОД «Созвездие».
Среди мужчин лучшие результаты показали мастера спорта: Александр Кусков, Владимир Владимиров, Владимир Черноусов
Среди женщин лучшие результаты показали мастера спорта: Наталья Мочалова, Анна Щекина, Мария Покатаева
По итогам всех проведенных соревнований в 2019 г. в состав сборной области по МР-3 среди мужчин вошли – мастера спорта: Александр Кустов, Олег Гулько, Владимир Черноусов. Среди женщин вошли – мастера спорта: Наталья Мочалова, Светлана Пономарева, Анна Щекина.
По МР-2 в состав сборной области среди мужчин вошли мастера спорта: Владимир Владимиров, Вячеслав Чернышов, Виталий Назаренко. Среди женщин в сборную области вошли мастера спорта: Наталья Галкина, Елена Владимирова, Светлана Ягодова.
Среди юниоров в Первенстве России по МР-4 в сборную области вошли мастера спорта: Андрей Василенко, Игорь Сергеев и КМС Владимир Казинский.
Непосредсвенно перед сореваниями главным тренером, возможно будут перестановки, но они будут связаны только с усилением спортивной подготовки. Спортсмены не вошедшие в команды области примут участие в личном зачете или будут задействованы в качестве спортивных судей, т.к. практически все спортсмены имеют квалификационную категорию – Спортивный судья Всероссийской категории.
Главный судья соревнований, ССВК,
Почетный радист, Почетный член СРР Б.И. Климов (UA3QD)
Нажмите для звонка
+74732262427
Администратор
+74732474705
Приемная