Многоборье радистов (МР-3) в Воронеже  Версия для слабовидящих
  1. Главная
  2. Новости
  3. Мероприятия ДОСААФ
  4. Многоборье радистов (МР-3) в Воронеже

Многоборье радистов (МР-3) в Воронеже

25 мая 2019
1923
В минувшие выходные 25-26 мая 2019 г. в г.Воронеже состоялся Чемпионат области по многоборью радистов (МР-3). Данные соревнования проводились РО СРР по Воронежской области, совместно с Департаментом физической культуры и спорта области и региональным отделением ДОСААФ России Воронежской области.
Департамент спорта предоставил всю наградную атрибутику и оплатил работу ЧОП.
ПОУ Воронежская ОТШ ДОСААФ России предоставила свои помещения, автодром и все оборудование. РО СРР занималось всеми организационными вопросами. Обеспечило подготовку и работу спортивных судей, а так же позиций для проведения данных соревнований.
В соревнованиях приняло участие 43 спортсмена из пяти команд. По спортивной подготовке было: 1 мастер спорта международного класса; 11 мастеров спорта; 4 кандидата в мастера спорта; остальные спортсмены все от первого разряда до третьего разряда.
Победителями в своих подгруппах стали мастера спорта:
Кусков А.Н. (RX3K), Гулько О.И. (R5QD), Черноусов В.А. (RK3Q), Щекина А.В. (R3OY), Владимирова Е.А. (RJ3Q), Галкина Н.И. (RD3QU).
Данные соревнования стали отборочными, где был проведен предварительный отбор на участие в Чемпионатах России по МР-2 и МР-3 1-4 августа 2019 г., которые будут проходить в г.Воронеже. Так же был проведен предварительный отбор спортивных судей из числа спортсменов. Как показала многолетняя практика, самые хорошие спортивные судьи – это спортсмены или бывшие спортсмены. Был вскрыт ряд недостатков по качеству аппаратуры, аккумуляторных батарей, антенн, которые будут устранены до проведения Чемпионатов в г.Воронеже.

Главный судья спортивных соревнований
Спортивный судья Всероссийской категории Б.И. Климов
Нажмите для звонка
+74732262427
Администратор
+74732474705
Приемная