Патриотизм в действии Версия для слабовидящих

Патриотизм в действии

6 июня 2015
1996
Воронежская городская организация ДОСААФ России поддержала общероссийскую акцию – Единые дни защиты малых рек и водоемов, проходящую с 15 мая по 15 июня 2015 года и предложила объявить в Воронеже30 мая - Днём чистого водохранилища.

Инициативу по чистке водохранилища поддержали члены ДОСААФ - сотрудники Дворца подводного спорта, Воронежской водолазной школы и Воронежского областного подводного клуба «200BAR» и 30 мая будет проведена экологическая акция по очистке дна левого берега водохранилища в прибрежной зоне: между  улицами Перекопская и Спартаковская.

Председатель Воронежской городской организации ДОСААФ России, Ловчиков Сергей Дмитриевич, сказал :

«Основная задача ДОСААФ – воспитание патриотизма, я считаю, что за словом патриотизм должны стоять практические дела и наша молодежь должна учится патриотизму на практике. Уборка своего дома и своего родного города – это и есть патриотизм в действии.»

Руководитель Воронежского областного подводного клуба «200BAR», член ДОСААФ России, Израйлит Виктор Лазаревич, приглашает всех неравнодушных, владеющих навыками дайвинга, принять участие в очистке водохранилища нашего любимого города. Акция состоится с 9:00 до 13:00. В данном мероприятии примут участие дайверы с ограниченными возможностями (парадайвинг).

Сбор участников акции на берегу у Дворца подводного спорта ДОСААФ России.

Нажмите для звонка
+74732262427
Администратор
+74732474705
Приемная