Первенство ДОСААФ России по морскому многоборью (морское троеборье) Версия для слабовидящих
  1. Главная
  2. Новости
  3. Мероприятия ДОСААФ
  4. Первенство ДОСААФ России по морскому многоборью (морское троеборье)

Первенство ДОСААФ России по морскому многоборью (морское троеборье)

2 апреля 2016
2235
2 апреля во Дворце подводного спорта был дан старт Первенству ДОСААФ России по морскому многоборью (морское троеборье).


Дождем со снегом ознаменовалось раннее субботнее утро 2 апреля. И, тем не менее, это нисколько не помешало открытию Первенства ДОСААФ России по морскому многоборью. Приветственную речь произнес и.о. председателя регионального отделения ДОСААФ Воронежской области - Виктор Владимирович Харитонов. Первенство собрало ребят из разных уголков нашей Родины: Рыбинск, Ульяновск, Липецк, Воронеж и т. д. Период проведения Первенства - со 2 по 4 аперля 2016 г.·В программе - выполнение нормативов по плаванию, бегу и стрельбе. В соревнованиях примут участие юные спортсмены 11 и 13 лет,девушки и юноши допризывного возраста - 14, 15, 16 и 18 лет сборных команд регионального отделения ДОСААФ России, а также отдельные спортсмены ДОСААФ России в личном зачете, имеющие спортивную подготовку по морскому многоборью.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление физической культуры и спорта ДОСААФ России и ЦМК ДОСААФ России.
Организация соревнований возлагается на региональное отделение ДОСААФ России Воронежской области (отдел организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы).Непосредственное проведение соревнований осуществляет организационный комитет и главная судейская коллегия.
Главный судья - И. В. Бурдакин (судья первой категории);
Главный секретарь - Г. И. Карелин (судья первой категории)
Ответственность за подготовку мест соревнований, материально-техническое обеспечение, обеспечение мер безопасности возлагается на НОУ Воронежская ВШ ДОСААФ России и НФСУ "Дворец подводног спорта" ДОСААФ России.
Первенство ДОСААФ России по морскому многоборью (морское троеборье) проводится с целью:
- популяризации военно-прикладного вида спорта "морское многоборье" в учреждениях и организациях ДОСААФ России;
- развития и укрепления связей между спортивными коллективами ДОСААФ России;
- выявления сильнейших организаций и спортсменов ДОСААФ России по морскому многоборью для комплектования сборной команды ДОСААФ России.


Нажмите для звонка
+74732262427
Администратор
+74732474705
Приемная