Версия для слабовидящих
  1. Главная
  2. Новости
  3. Мероприятия ДОСААФ
  4. Турнир по подводному спорту, посвященный Дню защитника Отечества

Турнир по подводному спорту, посвященный Дню защитника Отечества

18 Марта 2019
195
16 марта 2019 года во Дворце подводного спорта прошли соревнования, посвященные Дню защитника Отечества и освобождению Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.
Основные цели и задачи проведения Турнира: 
•популяризация дайвинга среди населения;
•пропаганда здорового образа жизни;
•военно-патриотическое воспитание населения.
Общее руководство подготовкой и проведением Турнира осуществлялось Местным отделением ДОСААФ России г. Воронеж.
Непосредственная организация и проведение Турнира возлагается на коллектив НФСУ «Дворец подводного спорта» ДОСААФ России и главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – судья всесоюзной категории, водолазный специалист, инструктор КПДР CMAS 3*, председатель правления Воронежской городской общественной организации «Конфедерация Подводной Деятельности» - Виктор Лазаревич Израйлит.
Судейская коллегия
1. Главный секретарь соревнований Эгильская Т. В. - 1 категория
2. Секретарь соревнований Скуратов А. С.
3. Старший судья на дистанции Израйлит А. В.
4. Судья на дистанции Кухарев Р. О.
В Турнире принимали участие пять команд  из Воронежской и Белгородской областей:
1. «Инвалиды» - Гайдамачук Александр

                             - Привалова Татьяна

                            - Манюхина Зарина

                            - Дюдюкин Евгений

2. «Мужчины» – Коротаев Сергей

                           - Карапетян Роман

                            - Шилов Артем

                            - Плотников Павел

3. «Женщины»  – Швецова Юлия

                              - Федорова Ульяна

                              - Ряполова Мария

                              - Неудахина Юлия

4. Старый Оскол - Андриевский Артур

                                - Андриевская Татьяна

                                - Гераймович Сергей

                                - Мягкий Дмитрий

5. «Ветераны» - Шабуня Олег

                             - Агеев Александр

                             - Додонов Александр

                             - Ковалев Сергей

 «Дайвинг – полоса препятствий»:
1 место - Швецова Юлия, Ряполова Мария.
2 место - Привалова Татьяна, Манюхина Зарина.
3 место - Шилов Артем, Коротаев Сергей.

 «Ночной дайвинг»:
1 место - Привалова Татьяна
2 место - Ряполова Мария
3 место - Гераймович Сергей

«Дайвинг – Канатная эстафета»:
1 место - Мужчины
2 место - Старый Оскол
3 место - Ветераны

"Многоборье":
1 место - Привалова Татьяна (Инвалиды)
2 место - Ряполова Мария(Женщины)
3 место - Коротаев Сергей(Мужчины)

Общекомандные результаты:
1 место - Инвалиды.
2 место - Мужчины
3 место - Женщины
4 место -Старый Оскол
5 место - Ветераны



Нажмите для звонка
8(473)226-24-27
Администрация
8(473)247-47-12