Первенство по"Морскому бою" и "Робоболу"  Версия для слабовидящих
  1. Главная
  2. Новости
  3. Мероприятия ДОСААФ
  4. Первенство по"Морскому бою" и "Робоболу"

Первенство по"Морскому бою" и "Робоболу"

2 июня 2025
777
1 июня в день защиты детей первичное отделение ДОСААФ России Станция юных техников 3 при поддержке Регионального отделения ДОСААФ России по Воронежской области организовала и провела открытое Первенство по"Морскому бою" и "Робоболу" среди обучающихся. Соревнования проводились в парке Дельфин в классе моделей Буксир.
Спортсмены упражнялись в искусстве вождения моделей Буксиров, играли на воде в футбол и морской бой. Кто больше забьёт голов в ворота противника и станет более успешным при атаке противника.
По итогам соревнований в робоболе первое место заняла команда номер один Детско-юношеского центра, второе место заняла команда Станции юных техников 3 и третье место заняла команда номер два МБУДО Детско-юношеского центра.
По итогам соревнований "Морского боя" победителем стал Щерба Макар, второе место занял Пинчук Иван и третье место занял Зубов Валерий. Победители и призеры награждены кубиками и медалями
Регионального отделения ДОСААФ России по Воронежской области и дипломами управления образования и молодёжной политики администрации г.о.г.Воронеж
Нажмите для звонка
+74732262427
Администратор
+74732474705
Приемная